В Луховицах полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

• 31 декабря 2021

Полицейские ОМВД России по городскому округу Луховицы совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Дрожжиным присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравив с наступающим Новым годом и Рождеством посетителей с детьми торгового центра.

Целью мероприятия стало формирование положительного имиджа сотрудников полиции у подрастающего поколения, создание праздничного настроения.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка напомнили ребятам правила безопасного поведения дома и в общественных местах и провели викторину «Я соблюдаю ПДД!». Дети с радостью отвечали на шуточные вопросы о безопасном переходе проезжей части, разрешающих сигналах светофора, использовании светоотражающих элементов на одежде, а также рассказывали стихи и водили с гостями хоровод вокруг елки.

В завершение мероприятия стражи порядка вручили сладкие подарки и пожелали здоровья и исполнения всех желаний в наступающем году.