Сегодня на официальном сайте «стопкороновирус» появилась информация об одном инфицированном в Луховицах

• 4 апреля 2020

По данным Луховицкой ЦРБ житель прикреплён к медицинскому учреждению города Коломны и не проживает на территории городского округа Луховицы.

Просим вас не поддаваться панике, соблюдать рекомендации медиков и режим самоизоляции.

🔺За последние сутки в Московской области выявлено 49 новых случаев коронавируса. Из них 24 человека - в возрасте от 19 до 39 лет, 19 человек - от 41 до 63, двое - от 69 до 85. Также коронавирус подтверждён у 4 детей.

🔺Всего в Московской области на данный момент зафиксировано 260 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 31 пациент выписан из больниц после выздоровления.